Боль в левой части лица! - вопрос №2557537

Добрый день. Ноющая боль в левой части лица, иногда отдает в левый подбородок но редко, в основном пульсирующая боль в виске и тянущая боль под глазом… История следующая лечил зуб все стандартно удаление нерва зуба и пломбирование, после вскрытия каналов прошло 10 дней так как не было возможности посетить врача, на 5-6 день после вскрытия зуба головных болей не было, но началось (заложенность носа и слезятся глаза) я подумал на простуду, на 10 день зуб запломбировали. и я стал принимать лекарства от простуды, но к сожалению даже через 7 дней приема лекарства причина боли в левой части лица не исчезла. Подскажите как быть в данной ситуации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.

Да, у Вас все признаки невралгии тройничного нерва, такое нередко бывает, как раз после удаления зуба или лечения у стоматолога. Не затягивайте с походом к неврологу, это заболевание требует скорейшего лечения.

Выздоровления Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Игорь.
Консультация, возможно дообследование,  у квалифицированного стоматолога.
По всей видимости стоматологические проблемы осложнились тригеминией (воспалением ветвей тройничного нерва).
В дальнейшем лечение у невролога. Лечится амбулаторно.
Будьте здоровы.