Краснодарский край

Здравствуйте. Такой вопрос: у меня есть Рвп (в Крыму) и ещё я официально трудоустроен уже 4 месяца. В фмс сказали, что нужно проработать минимум 6 - вопрос №2557559

месяцев(чтобы не ложить в банк деньги), после предоставить справку с места работы, что бы подать документы на ВНЖ. Если я выеду в Украину меньше чем на месяц у меня ничего из этого не «сгорит»? Ответьте пожалуйста, спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Нет, все будет нормально, если Вы конечно не будете прерывать трудовой договор, а просто уйдете в отпуск.