здравствуйте!я замужем, но влюблена в другого человека, что делать не знаю, прошу о помощи!!! - вопрос №2557562

Ответы

Добрый день, Марина. Любовный треугольник не редко случается у семейных людей. Для разрешения таких случаев нужен более глубокий анализ происходящего. Как правило, в одиночку с этим справиться бывает не просто. Обращайтесь за консультацией, все возможно решить!
Здравствуйте, Марина.

Обратитесь на консультацию к выбранному вами психологу, вам помогут.
это может быть искушение
в браке это возможно на то и супружество
чтобы соблюдать его
а внешние ситуации
постоянно будут проверять вас на прочность
и находить слабые места
пишите даты
посмотрим совместимость в браке

Здравствуйте, Марина. Прежде всего, нужно прояснить и разобраться, что происходит в ваших отношениях с мужем. Если влюбились в другого, значит в отношениях в семье возник некий пробел, который и восполняете этой влюбленностью. А значит, этот пробел нужно определить, проработать и устранить. Обращайтесь.
Здравствуйте, Марина. Что делать, Вы не знаете, а что бы Вы хотели делать? С ответа на этот вопрос начнется путь к Вашему счастью. Я могла бы дать более развернутый ответ, если бы Вы дали больше информации. А пока могу предложить только этот вопрос и предложение поисследовать Ваши желания вместе в процессе консультации.
Уважаемая Марина!
В совместно проживании зачастую чувства угасают и случается привыкание. Поэтому Вы ищете новые эмоции на стороне.
Это вполне нормально. Вы можете встречаться как любовники чтобы получать позитив. Семью разрушать не обязательно.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Марина!

В первую очередь необходимо понять и разобраться, что именно у вас происходит в браке и в отношениях с мужем. Почему ваше влечение могло перейти на других мужчин, возможно ваши чувства и отношения охладели ещё до появления другого человека. Корректнее всего сначала разобраться в себе, в своих отношениях с мужем, а потом понять что делать с другим. Для этого вам лучше выбрать эксперта и на индивидуальных консультациях начать разбираться в своих чувствах.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Шендерова Елена