здравствуйте!Я была замужем 7 лет,есть ребёнок,когда отношения начали своё изживать,я познакомилась с парнем,у него так же есть ребёнок от первого брака,мы с ним начали встречаться,натот момент я - вопрос №2557573

ушла от мужа, развод не оформлен из за имущества, ищем правильное решение во благо нашего сына.с парнем встречались пол года, потом он забрал нас сыном жить к себе, наконец я обрела настоящее женское счастье, прошли все(взлеты и падения)Он устроился на работу, бросил выпивать, начал делать ремонт, строили планы о женитьбе.Он очень ревнив, парень умный, красивый, талантливый, но я на его фоне очень яркая(с подругами выходим раз в месяц погулять, выпить)Он начал ревновать к ним, говорит что меня мало в его жизни(хоть и вместе 24 часа)Мы в чате создали группу давно и там общаемся с девочками, он настаивает что бы я удалилась от туда, не сидела в инстаграме и т.д В итоге я сама прикипелась к нему, а он тем временем успокоился, я его обманула, сказала что группу удалила, а он нашёл её в архиве.Кричал, и даже ударил меня по лицу! Сказал что я конченная, что значит во всем его обманываю! Это ведь только из за того что я сама виновата, стёрла какую то границу и допустила многого! С сыном у них дружба и любовь(они очень прикипелись друг к другу)Вчера он попросил оставить его и не трогать(я поехала к маме с ночевкой)Утром пришло сообщение это последняя капля была, у тебя есть время до субботы забрать вещи, кошку и уходи к мужу к своему)Для меня это неожиданно, просто вот так написать сообщение(с любимыми так не расстаются)Нам на днях с бывшим мужем нужно везти ребёнка на лечение в другую страну(неделю будет там)моего парня это тоже убивает(я пишу вам это, и сама понимаю что это просто какой то ужас)Его можно понять, но и меня(мне важно здоровье сына, а так просто мы не сможем поехать в другую страну, тем более где военное положение)Я утром просила прощение, говорила о том, что люблю его! Но он упёрся, как мне быть! Я не хочу его терять из за своей лжи! Помогите мне пожалуйста<cut/>
2 ответа

Ответы

наверное не из-за лжи
он интроверт и не хочет принимать ваши увлечения
вы общительны
его это раздражает
сидит в своей конуре
и навязывает вам не ваш образ жизни принимать надо людей такими как они есть
один интроверт другой экстраверт
и просить прощения не за что
а вот отношения изжили себя
как вы писали
7 лет
это странно про любые отношения
обращайтесь поработаем
Здравствуйте, Яна. Дело здесь даже не в Вашей лжи, т.к. она была спровоцирована им самим, а именно в его ревности.
Такая ревность — это разрушительная для отношений сила. И именно она их разрушила.
Если бы даже Вы и сразу удалили ту страницу и группу, то всплыли бы позже другие причины и по поводы для ревности. И исход таких отношений, с такой ревностью, всегда один.
И пока он сам не обратится к психологу, и серьезно не проработает с этим, ничего не изменится, ни в ваших с ним отношениях, ни в его жизни. Так и будет расставаться со всеми.