Здравствуйте! Мне приснился такой сон: я нахожусь на большом пляже, вокруг достаточно людей. Солнце почти село за горизонт создавая мягкость и приятность атмосферы. Не подалеку от меня сидит - вопрос №2557612

мойлюбимый человек и разговаривает со своим другом. А я лежу смотрю на него и думаю как сильно я его люблю, как я соскучилась, как сильно я хочу к нему подойти, но проблема в том что мы не знакомы. И на душе старое смешанное чувство радости от того что вижу и печали от того что не могу дотронуться. Потом мы встретились глазами, он улыбнулся. вокруг настала гробовая тишина, и в этот момент как в рекламе кто то с пшиком открыл пиво. Ещё раз улыбнувшись он поднялся и пошёл купаться в море, а все молодые люди пошли за ним следом. Заиграла музыка как на пляжном Казантипе. А я сидела широко улыбаясь за ним наблюдала. Скажите пожалуйста, к чему приснилось! Проснулась в смешннных чувствах, я очень люблю этого человека, но подойти к нему нет ни какой возможности.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваше желание переросло в сон, то что человек не может воплатить на яву ему это приходит во сне, если часто желать и думать про это.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅