Здравствуйте. Стал часто выскакивать герпес... Обратилась к врачу и он мне назначил лечение вот такими препаратами либо Валтрекс, либо Валвир, - вопрос №2557622

дозировка 500 мг… Смутила немного дозировка: 2 таб 3 раза в день в течение недели, потом 2 таб 2 раза в день в течение 2 недель и 2 таб 1 раз в день в течение месяца. Прочитав инструкцию к препаратам нигде не нашла, что необходимо пить в таких дозах… Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначена дозировка??
2 ответа

Ответы

Анна, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.
здравствуйте.здесь нужно осмотреть вас очно.или хотя бы фото.если Вам  будет нужна моя помощь-пишите в чат.