ПМС или беременность? - вопрос №2557700

Добрый день! 28,29,30 июля были контакты с презервативом. Это, соответственно 13,14,15 дни цикла. Это второй цикл после отмены ОК. Первый цикл вместо 28 дней был 33 дня. Сейчас второй цикл жду, если ориентироваться на прошлый (33 дня), то сегодня уже 33-й день. Менструации нет. Тянет низ живота, отдает в поясницу. Соски стали чувствительны при надавливании (молозива нет), сама грудь мягкая, не увеличена. Очень боюсь на счет беременности. Презерватив не рвался (это ведь было бы видно, я думаю), не слетал, не соскакивал, использовался с самого начала акта. Возможна ли беременность? Существуют ли в презервативах те самые микропоры, через которые могут пройти сперматозоиды?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Если было всё так как вы описываете, то беременности быть не может. Вы рано волнуетесь у вас ещё нет даже задержки, если учитывать ваш предыдущий цикл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Беременность маловероятна, скорее всего организм восстанавливается после приема ОК, поэтому такие сбои цикла. Лично мое мнение, что у Вас ПМС)
Но не один метод предохранения не дает 100% защиту если у женщины есть матка, яичники и трубы, поэтому если месячные не начнутся в ближайшую неделю, сделайте тест или посетите гинеколога.