добрый день, взяла мексиканскую голую суку возьми месяцев без единой прививки. сейчас ей 10 месяцев, течка прошла без аномалий. подскажите какую ей - вопрос №2557752

прививку сейчас нужно уколоть? и стоит ли добавить в прививку димедрол? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Делайте обычные прививки, которые положено делать собакам. Димедрол не нужен. Зачем?
Здравствуйте, Оксана!
Перед прививкой, дней за 7-10 дайте собаке препарат от глистов.
Прививка — Гексадог, Эурикан, Нобивак.
Димедрол не нужен.