Здравствуйте.Живем с мч 2 года,но за это время было уже столько косяков с его стороны.Переписки,алкоголь с друзьями ,без предупреждения,(то есть я вообще не знала где он),недавно он учудил,я пошла к - вопрос №2557815

его другу, после того ка он пропал, думала послушать о чем они говорят, но услышав женские голоса, меня уже ничего не сдерживало, я зашла и просто была в шоке, он сидел в компании с девушками, одну из них обнял.Сейчас просит последний шанс.Я не знаю что мне делать… запуталась.подскажите…
17.08.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. А Вы сами хотите далее развивать с ним отношения?
Если за два года отношений, косяков было уже много, то это видимо просьба не о первом, и не о последнем шансе.
Если Вы желаете, чтобы этот шанс реализовался, то прежде чем восстанавливать отношения, предложите ему вместе обратиться на консультацию к семейному психологу, проработать причины, по которым эти косяки происходят, перезагрузить отношения, и вывести их на качественно-новый уровень. В противном случае, смысла нет.
17.08.17
а что тут думать 
вы сами все знаете уже 
и зачем надо было терять два года жизни и получать столько неуважения
17.08.17
Кристина, здравствуйте!
Вы хотите с ним быть дальше? Вы видите с ним будущее? Вы же понимаете, что если простите, это может повториться, так? Как долго Вы готовы его прощать? Вы уверены, что хотите дать именно последний шанс?
17.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marianna

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store