Здравствуйте.Живем с мч 2 года,но за это время было уже столько косяков с его стороны.Переписки,алкоголь с друзьями ,без предупреждения,(то есть я вообще не знала где он),недавно он учудил,я пошла к - вопрос №2557815

его другу, после того ка он пропал, думала послушать о чем они говорят, но услышав женские голоса, меня уже ничего не сдерживало, я зашла и просто была в шоке, он сидел в компании с девушками, одну из них обнял.Сейчас просит последний шанс.Я не знаю что мне делать… запуталась.подскажите…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. А Вы сами хотите далее развивать с ним отношения?
Если за два года отношений, косяков было уже много, то это видимо просьба не о первом, и не о последнем шансе.
Если Вы желаете, чтобы этот шанс реализовался, то прежде чем восстанавливать отношения, предложите ему вместе обратиться на консультацию к семейному психологу, проработать причины, по которым эти косяки происходят, перезагрузить отношения, и вывести их на качественно-новый уровень. В противном случае, смысла нет.
а что тут думать
вы сами все знаете уже
и зачем надо было терять два года жизни и получать столько неуважения
Кристина, здравствуйте!
Вы хотите с ним быть дальше? Вы видите с ним будущее? Вы же понимаете, что если простите, это может повториться, так? Как долго Вы готовы его прощать? Вы уверены, что хотите дать именно последний шанс?