Покойный бывший звал замуж - вопрос №2557906

Снился покойный бывший, замуж меня звал, я должна была за него выйти. Но я думала: как же так, я ведь его уже давно не люблю, и не хочу замуж за него… Как мы жить будем без любви?
Говорят, это не очень хорошо, когда покойный так снится…

Дополнение автора от 17.08.17 18:33:56
В последнее время часто его вспоминаю, то добрым словом, то не очень… Но мне его жаль, у него грустная короткая жизнь. Он был очень талантливым и несчастным, невезучим человеком.

Ответы

Добрый день.Действительно ваш сон нехороший и сулит вам неприятности.Лучше отчитать его предзнаменование.
Сейчас занят
И там помнит о Вас.Плохого сон не несет.Просто помяните его добрым словом.
Здравствуйте, Вам нужно помянуть его, поставить свечу в церкви…