Моя проблема: здравствуйте! ровно год назад познакомилась с мужчиной всё у нас было хорошо , я забеременела он от счастья был на 7 небе, насил меня на руках, а ровно месяц назад всё изменилась - вопрос №2558014

изображение из вопросаМоя проблема: здравствуйте! ровно год назад познакомилась с мужчиной всё у нас было хорошо, я забеременела он от счастья был на 7 небе, насил меня на руках, а ровно месяц назад всё изменилась он не начевал по 2-3дня, а 2 недели назад ушол вообще, мене скоро рожать, хочу вернуть любимого в семью, мои дети от другого его тоже полюбили стали называть папа. Анна 22.08.1983 и Александр 21.03.1985

Лучший ответ по мнению автора

Он к вам вернётся, помолитесь за него!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина ушел не по своей воле, на нем имеют место приворотные действия. Проблема исправима, его можно вернуть в семью. Обращайтесь в чате я вас проконсультирую.

@ SOFIA CHERNAYA