Кто кодирует от курения? - вопрос №2558057

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Константин!
Закодировать или избавить от зависимости на расстоянии маловероятно. Для кодировки вам нужно обратиться на личный приём к специалисту в вашем городе. Так же учитывайте, что кодировка это важный и первый шаг, но вам понадобится ещё работа над собой и своей ситуацией в целом.
Понимаете Константин, дело в том, что мода на кодирование прошла ещё в прошлом веке. Во всяком случае положительных результатов было достаточно мало. Если вы хотите бросить курить, то важно знать, что дело не в сигаретах и никотине. Никотиновая зависимость исчезает через три дня после отказа от сигарет, а остаётся психологическая. То есть остаётся привычка, а если сказать по терминологии, то приобретённый рефлекс. И этот рефлекс нужно стереть и заменить на новый, более продуктивный. Это можно сделать самостоятельно, если вас научить этому.
Некоторым помогает и книга Аллена Карра, но это эффект плацебо.
А вообще если человек пытается бросить курить и не получается, то тут другие корни. Наверное много думаете, много накручиваете себя, находитесь в иллюзиях и тому подобное. С ув. Александр Пиденко.
Константин, здравствуйте. Будет желание, обращайтесь, если есть хоть малейшее желание бросить курить, то все будет отлично.