Кто кодирует от курения? - вопрос №2558057

17.08.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Константин!
Закодировать или избавить от зависимости на расстоянии маловероятно. Для кодировки вам нужно обратиться на личный приём к специалисту в вашем городе. Так же учитывайте, что кодировка это важный и первый шаг, но вам понадобится ещё работа над собой и своей ситуацией в целом.
17.08.17
Понимаете Константин, дело в том, что мода на кодирование прошла ещё в прошлом веке. Во всяком случае положительных результатов было достаточно мало. Если вы хотите бросить курить, то важно знать, что дело не в сигаретах и никотине. Никотиновая зависимость исчезает через три дня после отказа от сигарет, а остаётся психологическая. То есть остаётся привычка, а если сказать по терминологии, то приобретённый рефлекс. И этот рефлекс нужно стереть и заменить на новый, более продуктивный. Это можно сделать самостоятельно, если вас научить этому.
Некоторым помогает и книга Аллена Карра, но это эффект плацебо.
А вообще если человек пытается бросить курить и не получается, то тут другие корни. Наверное много думаете, много накручиваете себя, находитесь в иллюзиях и тому подобное. С ув. Александр Пиденко.
17.08.17
Константин, здравствуйте. Будет желание, обращайтесь, если есть хоть малейшее желание бросить курить, то все будет отлично.
17.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store