Здравствуйте! Скажите пож-та, когда у меня будут детей? И сколько? Юлия 08.071992. Заранее спасибо за ответ! - вопрос №2558061

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас видна хорошая девочка. Причем, благоприятный период у вас может наступить уже в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца 2018-года высокая вероятность беременности. Один ребенок по Судьбе. Обратите внимание на свое душевное состояние и настрой.
И как совет — учитывайте настроение вашего партнера, старайтесь сглаживать острое углы, излишне не акцентируйте внимание на данной теме.
За оценку ответа буду благодарна! Всего наилучшего!
Добрый  день. У  вас  идет  двое  детей.Ребенок  должен  родиться в ваши  27  лет.Удачи  вам