Уважаемые эксперты! Добрый вечер! Хотела бы узнать, в ближайшем будущем будут ли у меня перемены в карьере и личной жизни? Ирина. 28.10.1979 г. - вопрос №2558109

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Данный период у вас не очень благоприятный. Данный период продлится у вас до начала следующего года. В следующем году у вас выходят перемены в карьере, а через полгода и в личной жизни. Вам сейчас нужно обратить внимание на свое здоровье, потому что у вас выходят болезненные состояния, апатия, частые приступы меланхолии. А в январе феврале 2018 года перемены в карьере, вас ждет либо повышение либо смена работы на более хорошую с высокой оплатой. А через полгода и перемены в личной жизни. Связаны будут с мужчиной шатеном.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимой пойдете в гору хорошо
в карере трудности и  любви трудности… вас ждет одни разачоравании и причина не в вас а роду дама делала грехи и часть грехи на вас падает и еще мч делал грехи,.изменял… чтоб исправится надо дать мылостыня бедным собакам кошкам животным и потом постепенно вы обретете счастья во многом.
На работе грядут изменениям -место работы у Вас другое будет но в этой же сфере.На личном с мужчиной сложные отношения -опять какие то ожидания будут -разговоры которые ни к чему не приведут окончательному.

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что в ближайшем будущем особых перемен не будет, все останется на том же уровне. Перемены показаны в начале 2018 года, тогда ваша личная жизнь приобретет краски и будет вас радовать.В работе, карьере карты показывают, что вас ждет плодотворный период, есть вероятность продвижения вверх по карьерной лестнице, у вас будет шанс занять перспективную должность с хорошим окладом.Только не упустите этот шанс, все в ваших руках .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Ирина. по поводу личной жизни у вас идет затяжной период депрессии. Вы одиноки. не вижу мужчину. был. Отношения появятся к концу лета 2018 года. серьезные. не ранее. Много негатива себе прошлыми отношениями привлекли.
По поводу карьеры идет неопределенность. Мечты. К концу года наладится положение.
Удачи Вам!

Добрый вечер!.. я вижу вас как очень ухоженную я аккуратную женщину, в плане личной жизни внимания мужского масса, но пока не будет стоящего знакомства.очень надежный и отличный мужчина который будет вас любить всем сердцем встретиться вам в следующем году весна-лето.это знакомство будет судьбаносным и новым этапом в личной жизни, вы будете довольны!

Что касается карьеры, то знаете тут у вас все хорошо, вы когда устроились, даже не думали что будет такой карьерный рост, постепенно все идет вперед, год за годом, вы выходите на свою позицию, вы будете вверху, в должностях руководителей, но нужно иметь терпение и бороться с проблемами.вижу трудности, но поправимые.сложно будет, но выдержите.все это послужит хорошим шагом в будущей карьере.вижу в карьере только плюсы, только подъем.как должностной так и финансовый.все до 2020 года думаю получиться.и личное сложиться и карьера заметно шагнет вперед.Удачи вам!

Перемены в карьере не увидела, если смотреть на ближайшее время.В личном-наступление стабильности, уравновешенность, покой.
линия карьеры карты не указали этот год следующий год у вас будет возможность в этом плане занять лидирующее положения.главное на что надо сейчас уделить внимания укрепления финансов.по линии карт до конца осени вы в этом преуспеете линия стабильности будет.по линии любви ссора разрыв в ваших отношениях карты не указывают возврата.линия новой встречи идёт конец лета начало осени.
На осень перемен не показано ни в карьере, ни в личном.
В ближайшем будущем нет, в отдалённом будущем да, могут быть улучшения в материальном плане в ближайшем будущем.По личной жизни вы сомневаетесь в отношениях, витаете в облаках, чего то не видите, но готовы отдавать всю себя.