Добрый вечер уважаемые эксперты. На фото изображение носков и замка, которые зарядили чтобы открыть шаг мужчины. Как считаете - правильно проведена работа или все таки накосячили? - вопрос №2558270

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не накосячили.Но энергии от проделанной работы я не почувствовала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
выставив на всеобщее обозрение — Вы уже лишили данную работу силы…
Накосячили -это точно)