Киев

Подскажите что необходимо сделать для увольнения с работи при учоте что начальство не подписивает заявление? - вопрос №2558370

Ответы

1-ый способ
Сходите в канцелярию (отдел корреспонденции), если он у вас есть, пусть они возьмут оригинал, а на ксерокопии сотрудник, принявший корреспонденцию поставил отметку о получении (Получил. Должность. ФИО. дату).
2-ой способ
Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении. При этом отправить лучше за 3, а не за 2 недели (нужно заложить 1 неделю на то, чтобы письмо дошло до работодателя). В заявлении обязательно укажите дату увольнения (это будет последний день работы).