Здравствуйте ! Судьба этот человек или нет? - вопрос №2558413

изображение из вопросаСергей 14.09.1989изображение из вопросаОльга 11.07.1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Простых отношений с этим человеком не будет.
Но в принципе отношения можно построить при взаимном стремлении.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Оля, Сергей не ваша судьба.
У вас новое знакомство, для серьёзных отношений, в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.