Магия - вопрос №2558427

доброе утро, ппомогите, пожалуйста, растолковать сон.сегодня под утро приснился бывший муж,(он бросил нас по непонятным причинам, знаю сто магия замешана) мы в доме у покойной бабушки, и бабушка там жива, мы в комнате втроём, муж, я и бывшая его жена, она пытается все сделать, что муж ушёл, насмехается во сне, делает гадкие поступки, словно отводит мужа от меня, муж ведёт себя не понимая, как зачарованный, обнимает эту бывшую, садит её на колени, чтобы я это видела и задеть меня. Мне бывшая говорит, что волосы у меня ненастоящие, ресницы, глаза, говорю, что все это моё… Она ведёт себя стервозно, потом ч говорю ей, если не перестанегь так себя вести, будет плохо и показываю бумажный свёрток с землёй, она ответила, с ухмылкой, что все вернётся бумерангом… Муж вышел, бабушка наблюдает за этим, с бывшей мы вышли на улицу в обнимку, будто пьяные, смотрим, вечер, до таточно темно, стоит у дома машина белая и муж идёт с двумя молодыми мужчинами, они подошли к нам и один из них подарил нам коробку конфет и шоколад, каждой одинаковые… Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что у всех троих разные пути в жизни. Бабушку необходимо помянуть.