Здравствуйте! Ответьте,пожалуйста- уже задавала тут вопрос"занимались с парнем петтингом...". Между петтингом и до моей последней менструацией прошло 17 дней. Та менструация пришла,было все - вопрос №2558451

как обычно, обильные выделения со сгустками. Но сейчас у меня задержка месячных, половых контактов и петтинга не было.Могу ли я быть беременна сейчас? Хотя менструация пришла последняя через 17 дней после петтинга- точно в срок. Заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Если предыдущие месячные были как обычно в срок, то конечно беременности быть не может .
Незначительные задержки месячных возможны при банальном стрессе, смене климата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Беременность невозможна (что прошло, то прошло). У Вас нарушение менструального цикла.