Саратовская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. продаю готовый бизнес(салон красоты) оформлен на Ип, помещение в аренде. договор оформляем просто на продажу оборудования. может ли новый хозяин просто - вопрос №2558623

расторгнуть договор, как при покупке любого оборудования.
1 ответ

Ответы

Да. Пропишите неустойку в договоре на случай одностороннего расторжения. А вообще Вы же можете не растягивать этот процесс по времени — подписали договор, покупатель принимает оборудование по акту, проверяя его рабочее состояние. И все — Вы свою часть исполнили и можете про него забыть.