Сахалинская область

здравствуйте!..подскажите пожалуйста (по налогам) я предприниматель, торгую, сын раз в месяц ремонтирует машины (на ремонт у меня код открыт)..я - вопрос №2558667

должна сдать одну декларацию енвд на два вида деятельности или две отдельные декларации? спасибо

Ответы

«Если вы занимаетесь несколькими видами деятельности ЕНВД на территории подведомственной одной ИФНС, то вам необходимо подавать одну декларацию, но с несколькими листами раздела 2 (заполненными отдельно по каждому виду деятельности). Если вы занимаетесь несколькими видами деятельности ЕНВД в разных муниципальных образованиях, то в налоговую каждого образования необходимо подавать свою декларацию с необходимым количеством листов раздела 2. Подробнее: https://www.malyi-biznes.ru/deklaracii/envd/