Произошла сильная ссора, разъехались, расстались. Помиримся ли мы? есть ли будущее? Игорь 15.01.85г и Света 17.12.86г. - вопрос №2558773

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Света!

Обязательно помиритесь и уже в скором времени.Игорь тянется к Вам  и переживает насчет ссоры.

Будущее есть.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь.Он и сам уже думает, как это сделать.
Это не просто ссора, на вас рассорка наведена. Уводят его от Вас.
В вас Игорь видет хорошую хозяйку, и относился с уважением. Возьму за факт что вы то ли были с ним в браке, толи только планировали. Пробема в том что похоже он узнал про какой то обман с вашей стороны… Выяснять отношений не хочет. И возврата его назад я не вижу. Похоже что он решил вас оставить