Здравствуйте. Прошу совета. Вот уже более года в моей жизни творится ад, которому нет конца. И все время я говорю себе что справлюсь, что раз все это свалилось на меня, значит это мне по силам. Но - вопрос №2558775

вот только последние 2 месяца эти слова самой себе, уже не помогают. Я совсем сдалась. Скажите как же вновь найти силы, чем вновь мотевировать себя, что бы все же преодолеть все то с чем я борюсь столько. Ведь и помощи ждать не от кого. Хочется лечь и подождать своей смерти. Помогите прошу.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша. Иногда, в таких случаях нужно не много, остановиться, успокоиться, отдохнуть, осмотреться и понять, а тем ли путем, и туда ли Вы идете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даша Что у вас случилось? С чем вы боритесь? Что преодолеваете?
Дарья, вы забыли указать причину своих страданий. По всей видимости, это связано с вашей влюбленностью. Она заставляет вас страдать, и вы не можете с этим ничего поделать. На ваш вопрос невозможно ответить не разобравшись в том, что с вами происходит. Обращайтесь в личный чат, попытаемся разобраться.
Даша, здравствуйте!
Это все зависит от того, что произошло из-за чего опускаются руки.Вам нужно разобраться в этой ситуации поглубже и понять, как действовать дальше.

Здравствуйте, Даша!

Если вы задаёте этот вопрос, значит
на это есть причины. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей (бабушек, прабабушек), которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.