Будет ли встреча у меня с Анатолием? Когда? Елена 02/04/1983. Анатолий 20/08/1984 - вопрос №2558827

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Елена!   Встреча   состоится  в первой половине  сентября.    Пройдет  по  Вашему плану  именно   так  как  Вы   хотите!)  Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча  идет  совершенно  случайно  в  скором  времени. Удачи вам
Встреча весьма вероятна, но на Вашей ауре четко видно воздействие. которое делает контакты с мужчинами непродуктивными.
Сейчас занят
Будет.Он и сам ее ждет.