Добрый день, подскажите пожалуйста через сколько из организма выводится секнедокс? И через какое время после его употреблегия (2 табл) можно употреблять алкоголь? Спасибо - вопрос №2558872

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Секнидокс (Секнидазол) — период полувыведения Т1/2 — около 20 часов, выводится медленно в основном с мочой. С алкоголем употреблять нельзя. Алкоголь можно употреблять через 2 дня (48 часов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.

Период полувыведения препарата составляет 24 часа. Если вы примете немного алкоголя даже на фоне его приема  , то ничего страшного не случится. На организм это никак не повлияет.