Здравствуйте, Эксперты. С мужем разошлись уже как два с половиной года. Он ушёл к другой. У него подруга и вроде как все хорошо. Мы же с ним общаемся только по детям и сопутствующим проблемам. Он - вопрос №2558946

600 p
полностьюобеспечивает меня и наших детей, обычно очень даже щедрый. Поначалу просил развод-я не дала. У нас по закону можно было без моего согласия не раньше, чем через год. Потом можно было и без моего согласия. Но он больше развода не просит! Я, честно говоря, в недоумении. Не то, что бы я хочу развода-меня так все устраивает. Но почему он не настаивает? С нетерпением жду ваших ответов. С уважением и благодарностью Татьяна. Я: 9.3.74 Он Даниель 1.2. 74
24 ответа

Ответы

Просто нет необходимости.
Добрый день вы хорошая добрая красивая девушка и хорошая мама.Любите еще мужа прожили с ним где то больше 10лет.Чувствуется и по картам смотрю хотите его вернуть.Там повлияла женщина на ваши отношения магией или привоотомЧувствуется вас был или есть другой мужчина.Мужа имя не русское что ли на е или и букву.Насчет вернется он шансы малы но есть вы с ним по судьбе.Надо ваши фото посмотрю в чате как действовать и желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
С новой подругой не всё стабильно.
Он задумывается вернуться назад.
В следующем году у вас будет разговор и его просьба на восстановление семьи .
Только Вы будете решать стоит-ли сохранять семью.
Всех благ!
Добрый день. Ему так просто очень удобно. Та женщина боиться что он к вам вернется. Да у него и самого есть мысли что эти отношения закончить, и вернуться в семью и к детям. Удачи вам
Добрый вечер.
Он вас оставил пока на время, для того что бы разобраться в себе и в своих отношениях.
Многое о чем жалеет в том числе что ушел, поэтому не спешит подавать на развод.
Возможно что у вас в скором времени будет разговор на эту тему плюс извинения с его стороны и попросит прощения.
Детьми он дорожит, это главное что им движит.
Все может поменяться через определенное время.
Напоминать ему про это не нужно он сам заговорит и придет к вам в скором времени.
Всего Доброго
доброго дня!
если кратко, имеет намерение восстановить семью,
Все просто.Он не отягощает себя этим вопросом.Вам хорошо, ему тоже хорошо.Официального брака не планирует, поэтому решение данного вопроса для него не является принципиальным.
Здравствуйте.Собственно нет такой необходимости, и срочности, та подружка с кем он живет, не волнует, да даже как бы забылось это, он просто с ней, она знает про вас, и все досконально собственно, но такие вот люди бывают, что не имеет значения это для неё, поэтому она ему ничего не говорит, и он сам не считает это какой то весомой проблемной только лишь и всего, я бы не советовал вам об этом заморачиваться вообще, вам если нужно будет развестись, проблемы не какой не будет, звонок, положительный ответ от него, и вы разведены.А пока живите, наслаждайтесь тем что у вас сложились такие вот отношения хороший, пусть с бывшим мужем правда, это очень не каждому дано, и  не всегда так все приятно… Поэтому тут нужно отдать должное, что он хороший мужчина и с понятиями, но то что не сложилось у вас это другой вопрос, а так каждый своей дорогой.по поводу развода нет необходимости.Удачи вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина осознал насколько  для него дорога семья, вы и поэтому он не хочет развода. Его чувства к вам не умерли и не остыли, а наоборот произошла их трансформация, они стали еще сильнее, чем прежде. Поэтому мужчина надеется вернуть вас, строит планы как это сделать. В перспективе показано, что ваша семья сохранится, развода не будет, вы останетесь вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Потому что Даниелю и так сейчас хорошо. Он и так чувствует себя свободным. Дискомфорта, в связи с этим, у него нет.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Развода он хочет, но я пока не вижу, что разведесь. Можно подробнее просмотреть по фото, мысли…
Развода пока не будет. Значит та женщина еще не завела разговор о серьезном, поэтому и не просит.
Он получил консультацию у грамотного адвоката, и узнал о законах, которые относятся к семейному кодексу.
Здравствуйте.
Вы очень мудро прошли ситуацию с «расходом».
И правильно смогли выстроить отношения после.
А вот его подруга… она получила его, но это легко… А вот удержать сложнее.
Поэтому он и не настаивает. В настоящий момент его все устраивает.
Здравствуйте! Он благоразумный и предусмотрительный человек. В новых отношениях он не уверен, а брак, пусть формальный с Вами, дает возможность управлять новой подругой.
В целом вопроса о разводе нет в повестке его жизни.Вроде бы и не с Вами, но назад оглядывается.
Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна!
Видно вы долго переживали по поводу его ухода, успокоиться не могли, но тут проблема в вашей совместимости.
Вашему мужу не нужен официальный брак теперь ему и так хорошо.
Удачи
Здравствуйте!!! В ближайшее время развода я у вас не вижу… Мало того он очень скучает и подумывает о восстановлении отношений… Через 7 месяцев у Вас будет разговор серьезный...   Всё будет зависеть от Вас...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, он привык так жить, думает если Вам понадобится развод Вы сами попросите, обижать Вас не хочет, жениться он не собирается ни на ком, поэтому ему пока сейчас это как то даже удобно.Удачи Вам!
Добрый вечер — у вас очень высокая совместимость.Духовно, вы одно целое. Разошлись вы по причине   мелкой, не значащей в жизни ничего. Просто не смогли уступать друг другу, по мелочам .  Сейчас он осознал, что вы и есть его половинка. Что возвращать семью нужно .  Он любит своих детей, и вас тоже .  Немного пройдёт времени, как вы снова сойдётесь и  уже станет всё гораздо лучше в отношениях .   Семья не распадётся .   Всем сердцем желаю вам осознать и поверить — в то что вы пара от Бога и дети рождённые вами — этому подтверждение. Счастья, любви и долгих лет жизни в браке!!!
Здравствуйте, Татьяна.

Даниель защищается браком от нового брака, от претензий, от притязаний. Он считает, что это поможет ему лучше заботиться о детях и о вас. А там как получится. Он вовсе не против будет «второго шанса», если отношения у него вдруг пойдут под откос с новой подругой. И кроме того, он точно знает, что вы не собираетесь замуж, быть в курсе ваших дел ему важно по той же причине, а вдруг, а вдруг...

С уважением, Светлана Весна
============
В личном чате могу дополнить.
Не забывайте оценивать экспертов!
Он отпустил ситуацию и успокоился, потому что такой расклад его устраивает. Общение с детьми есть, за Вами будет тщательно следить. Когда появится у Вас мужчина, вот тогда он начнет себя проявлять. Что сейчас? Сам устроил свою жизнь, жена и дети рядом, помогает материально и он поэтому спокоен. Попробуйте ему сказать, что встретили любимого человека — он сразу выдаст всю свою суть и Вы все о нем поймете. Он выгодно устроился, и вроде материально помогает и общается с детьми. Казалось бы, что еще нужно. А Вы возьмите и скажите, что встретили человека для семьи, вот тогда он выдаст о себе всю подноготную.

Не позволит он Вам выйти замуж, собственник, и сам не буду жить
и другому не дам. Татьяна, будьте мудрее в таких вопросах.

Здравствуйте!

У него нет желания сталкиваться с бюрократической волокитой. На данный момент его всё устраивает: подруга не просится в официальный брак, вы не наставиваете, а ему вообще не важно — разведён официально или нет. Просто со врменем смирился с ситуацией и пропала надобность в разводе.

Здравствуйте Татьяна!
Рекомендую обратиться к компетентному русскому адвокату по бракоразводным делам, особенно в плане раздела имущества и воспитания детей после развода. Есть вероятность, что мужу выгоднее ежемесячные выплаты, а статус женатого мужчины — защита от обязательств перед подругой.
Всего Вам доброго!
Пока что Даниелю нет острой необходимости в разводе. Вот он и не торопится, понимая, что в любой момент может получить развод, если понадобится. А с Вами он хочет сохранить нормальные отношения взаимопонимания, чтобы можно было и дальше общаться по связывающим вас темам.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!