Что меня ожидает в плане работы в ближайший год? Наталья 22.10.1965. - вопрос №2558985

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
у вас есть планы и желание идти в ту работу где органы. что то с этим связано, и скажу что пройдя шаг вы можете выйти на прямую, финансовый переворот идет.
 Но я по дате вижу женщину, может подруга, знакомая, зависть с ее стороны, именно на женскую долю.
более подробнее по фото скажу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
У Вас будет смена работы в течение ближайших 12 мес.
На новом месте у Вас появятся шансы на более выгодные условия (в плане заработка).
Наталья здравствуйте, в ближайший год у вас идёт прибавка к зарплате, прибыль, хорошая атмосфера, повышения нет, но и увольнения тоже.
Возможное продвижение по служебной лестнице.
Вас ожидает повышение в должности.Всех вам благ!
Здравствуйте, Наталья.
Вы, чувствуется, не довольны своей работой, доходами, у вас есть желание перемен, есть много сомнений.
В ближайший год вы будете искать варианты, и ваше желание сменить работу будет усиливаться.
Хорошее время для этого-весна и начало осени.У вас идут изменения в этой сфере-вы или поменяете работу, или уйдете «в никуда».Но к концу года-эта проблема уже будет решена и вполне положительно.

Успехов вам.
Смены работы не вижу.Будете работать там же, а если нет работы то обязательно найдете.Удачи!
Просматривается помощь мужчины; женщине, доверять, не стоит. Вобще, торопиться, не стоит, как то, неопределенно, идет.
большого карьерного роста я не увидел но есть линия перестановки кадров весна этого года и вы сможете занять и лидирующее положения.но основная карта это финансы есть линия стабильности и достатка
Добрый день
В планах идет смена  работы, но возникнут непредвиденные обстоятельства и смены не произойдет. Обстоятельства эти связаны будут с вашей семьей, скорее всего с дочерью.
Вам работа нужно особенная, потому что не любите и не терпите давления, контроля и назиданий. Можете работать только на условиях уважения и равенства. Работа со свободным графиком, чтобы самой планировать свой день. Работа с утра до вечера каждый день Вас утомляет. Вы очень свободолюбивая личность, не признаете никаких ограничений, можете быть счастливой, даже не имея работы и даже денег в кошельке. Просто потому что живы и здоровы и светит солнце. Можете работать практически везде, главное, чтобы Вы чувствовали радость от своей работы и чтобы рабочий график был свободным и гибким.
С работой  перемены. более творческий путь будет в деятельности.  Наталья. если знаете точное время и город своего рождения, вопрос можно рассмотреть подробнее.

Здравствуйте! Увольнение с работы и поиск новой более достойной. Все это пройдет удачно.

Добра вам.

Здравствуйте! Отсутствие перспектив на данный момент у меня по вам вышло. Вы много думаете о материальном благополучии. Перемены идут на середину лета. Идет работа вам которой удовлетворены будете.
Работу хотите поменять, но сложится так судьба, что на этой дела пойдут в вашу пользу и вы останетесь укрепив свои позиции.
Здравствуйте! Поменяете работу и там больше перспектив будет