хламидиоз - вопрос №255899

какими препаратами лечиться хламидиоз

2 ответа

Ответы

Дружище, не шути с этим и не лечи сам. В это заболевании нет ничего постыдного — сходи к уролого. Пусть пролечит грамотно. А то. если лечится самому, можна не долечиться и тогда последствия будут куда плачевнее.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Егор!

Существует много схем лечения хламидиоза, но их подбирает врач венеролог индивидуально.

Хламидиоз — это не простуда и самолечение тут не уместно. Во избежание куда худших осложнений обратитесь на очную консультацию к венерологу.

Всего Вам доброго!