Кто будет сын или дочь - вопрос №2559113

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Кто будет, покажет узи, да и это ли главное.
Главное, чтобы был крепким и здоровым.
Сергей, здравствуйте. Зачем «вы бежите впереди паравоза»? Вы сосредоточьтесь на том, что Вы будете любить ребенка в не зависимости от пола! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Сергей!
Если ваша девушка в положении, тогда вам лучше дождаться результатов УЗИ. Если вы хотите просто погадать, тогда вы можете обратиться с этим вопросом в рубрику «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion