Здравствуйте, делал расклад "Чувства на год" - вопрос №2559123

Трудно интерпретировать, помогите пожалуйста. 1 — Маг(перевернутый) 2 — Туз Чаш(пер.) 3 — Рыцарь пентаклей(пер.) 4 — Колесница
5 — Туз мечей
6 — Императрица
7 — Отшельник
8 — Туз жезлов(пер.)
9 — 7 Мечей(пер.)
10 — Повешенный(пер.)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. многое зависит от того, какую колоду Вы использовали и какой расклад. Если же отталкиваться от классики, то расклад не очень хороший. Будут знакомства, но неудачные. Карты советуют Вам быть мягче и внимательнее к тем, кто Вам нравится. Иначе ситуация одиночества либо неудачных отношений грозит затянуться очень надолго.