Возрас: 33 лет. Пол: Муж. Добрый вечер. Ранее не проводил подобных исследований. Подскажите — нужно ли лечить и что это такое Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp количественный: - вопрос №2559218

10 4.3; относительный -2.3 (0.4-0.6%). Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Эдуард.

Это условно — патогенные микроорганизмы, которые могут быть в норме в небольшом количестве у женщин. У мужчин их быть не должно. Вам необходимо антибактериальное лечение.