Неясная ситуация!!! Помогите, пожалуйста!!!! Обращалась к Вам , уважаемые эксперты позавчера. По поводу своего коллеги и наших отношений. Он собирался увольняться с работы , так ничего и не решилось - вопрос №2559220

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
… Вопрос такой: Собираются ли его повысить в должности? Или он уволится в скоре, так ничего и не получив? Почему он мне не звонит? Зачем такие паузы? Начнутся ли близкие отношения? Я, Асель 18.07.1986. Он, Марат30.06.1984. Спасибо большое за ответы!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока в ближайшее время повышения не показано.Мужчина так и будет балансировать и метаться из стороны в сторону.Не позвонил потому, как он сейчас обеспокоен своим положением на работе, ему сейчас не до личной жизни, такие паузы это не преднамеренные поступки, а результат сложившихся обстоятельств  . Близкие отношения в вашей паре будут, потому как вы нравитесь ему, он испытывает к вам страсть, он увлечен вами и в ближайшем будущем ваши отношения будут иметь развитие, вам стоит только набраться терпения .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему сейчас не до романтики, есть проблемы кроме работы. Асель, вы можете обратиться в личном чате к выбранному эксперту и заказать тщательный просмотр ситуации.
Асель доброго Вам вечера. К сожалению у вашего мужчины очень много проблем. Близких отношений не видно. А позвонить да позвонит.
Так и дальше будут тянуть с должностью. С вами отношения будут и перспектива хорошая, просто ему неспокойно из-за рабочих моментов, неясностей, а для мужчин это важный фактор в жизни, если на работе все хорошо, то он чувствует себя на коне и готов к любовным отношениям, так что не переживайте.
Здравствуйте Асель! Он по отношению к вам не искренен и вас обманывает, просто испытывает ваши дружеские чувства на прочность… На этой работе он останется  с перспективой на повышение к концу года, начало нового. Близких отношений сейчас между вами я не вижу, более того ваши отношения дружеские могут придти к разрыву… Поэтому вам мужчина не звонит, и не идет на контакт… Более подробно консультация платно. Всего доброго!
Он сам проявит себя и обьявится. Если нужно более подробно посмотреть, обращайтесь.
Повышение Марату не грозит.Сейчас у него не та ситуация, чтобы думать о романтике.Он прекрасно понимает, чем закончится для него его увольнение.Позвольте ему придти в себя.Все у вас будет хорошо, но не в данный момент.
Добрый вечер, Асель!
Скажу вам честно. Этого мужчину вряд ли повысят. У него судьба такая, как перекати поле по жизни. И его это устраивает. Он и в отношениях такой. Не ждите от него крепких отношений. У него меркантильные порывы сейчас на первом плане. Берегите себя!
Добра вам и света!
Он уволится все-таки, найдет что-то лучше, в ближайшее время, а вот с отношениями показана нерегулярность, он появится, когда обустроится, но дальше флирта как-то не идет, вы еще будете общаться, но пока такая информация.
Повышения не будет, Марат уволится   .
Ваши отношения в будущем не просматриваются, если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства, обращайтесь!
Здравствуйте.Асель! У него какой то период такой сложный, чувствуется душевное не спокойство, как будто кризис на почве не удовлетворенных надежд, повышения в ближайшее время не будет, но если хватит у него сил дождаться, и просто работать еще пару лет, тогда будет.Пока увольнения не вижу, не кто не горит желанием его взять к себе, сразу на высокую должность будет работать пока тут.Не звонит потому что решает какие то свои дела, ему тяжело и сложно.паузы такие в силу его характера.отношения продолжаться.но после вот этой вот паузу.вам просто нужно ждать.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Асель.

Марата не повысят. Вероятней всего, он уволится. Проблемы эти его нагружают, поэтому и не звонит. Нет у него сейчас «любовной лихорадки», не до романтики ему, не до близких отношений. Слишком круто поменялись его планы, разрушились мечты.

С уважением, Светлана Весна
===============
Детальней — в личном чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Если Марата и повысят, то нескоро. Он не уйдёт, так как ему будут буквально каждый день обещать новую должность — лишь бы остался.
Его сейчас вся итуация на работе сильно напрягает, поэтому не хочет ни сам звонить, ни принимать звонки от кого бы то ни было. Ему нужен покой. Будет готов — сам выйдет на связь.

Отношения с ним возможны, но к чему-то серьёзному они не приведут в итоге.

Увольнения нет, могут предложить то что ему понравится, но вы чего то сами не понимаете.ему важно добиватся признания. даже через вас, он самоутверждается, искренних чувств нет, но вы ещё будете общатся.Сексуальное влечение есть.
Добрый день. Мужчина погряз в каких то неудачах, там не только проблема с работой, там много чего личного, даже скорее в семье его что то не так, много идет переживаний, страха. С вами пока не выйдет на контакт, вы для него друг, но не более, близкие отношения не будут, простите, но он вас не воспринимает как вторую половинку, только дружба и общение как коллег. Всего хорошего
Здравствуйте .
Не уволится Марат, и с Вами отношения будут у него развиваться планомерно, если Вы не станете торопить события, то все у Вас будет хорошо.