Здравствуйте,уважаемые эксперты!Что Вы можете сказать об этом человеке?Есть ли на нём порча,если да,то кем,на что и когда сделана?!Ильсур 18.02.1965г. Спасибо - вопрос №2559241

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто такой Галимзян? От него что-то идет. Из прошлого. Это или отец его или дед. Надо смотреть, так сразу затрудняюсь. Мне нужно или фото или данные этого Галимзяна. Он по молодости какую-то ошибку совершил, а на мужчине это определенным образом по крови отражается. Кровная связь у Вашего Ильсура с этим Галимзяном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет порчи.
Добрый вечер, Эльвира! Не вижу на этом мужчине порчи. То что ему сильно не везет или плохо со здоровьем скорее всего родовые программы. С ними проще работать… Поэтому не выдумайте, порча тут не при чем.
Счастья и добра вам! )
Доброй ночи.Порчи на нем нет.есть враг в виде женщины которую он сильно обидел и она таит на него обиду но скрывает это.Вокруг него лож и хитрость но судьба по большему счету его хранит.
Ильсур! Ну почему сразу порча? У Вас энергия бьет ключом.А вот булавочки под ноги Вам кто-то сыпал.Месть за безответную любовь.Благодаря сильной природной защите, на Вас это практически не повлияло.Немного сказалось на удаче.Это временно.Не будете думать об этом-не будет и проблем.
Сказать что либо конкретно — не представляется возможным. Фото загрузилось без верхней  половины лица.Где и можно увидеть то, о чём вы спрашиваете.К сожалению!
Есть воздействие на мужчине, ответ положительный идёт!
Эльвира, требуется тщательная диагностика, опираясь на это фото ( не очень информативное) и дату его рождения,( без указания города, времени и места рождения) — можно ответить только, что Ильсур немало пережил, масса упущенных шансов и нереализованного потенциала, узнайте  у него, что он пережил в свои 11 лет от роду, то есть еще ребенком,  какие отношения были у него с матерью. Сами проанализируйте  или можете обратиться и будем подробно разбираться в его проблемах, а  него они есть, давние и не разрешимые самостоятельно, помощь в этом случае явно необходима. Обращайтесь.
День добрый. Да, просматривается, тройное энергетическое наложение сущностей. Сделано где то год назад.
Проверьте  здоровье, легие  конкретно.Изменения в состоянии  человека не с  порчей связаны!
Порчи нет, мужчина сам себе на уме.
Мягкий человек, трудолюбивый, но не может реализовать все то, чего бы желал, боится недодать близким.
На нем есть след от приворота, но он очень старый ему больше 12 лет, кто то пытался приворожить его и удержать, когда он перед выбором стоял. Порчи нет. Судьба такая пока, что не легко ему. По здоровью — селезенка, печень, сосуды, шея… области которые показаны как слабые самые на пока. Ну а тот след от магии, он как бы отяжеляет, но не является ключом к его трудностям. А вот зло к нему от той женщины до сих пор идет, как бы… она затаила его на него, но общения между ними пока нет, и слава богу…
Да есть от женщины.У  Ильсура  все было хорошо и гладко в какой то момент все стало идти наоборот.Много потерь. Во всем. Сделано недавно .

доброго дня!
подробно в видео,
самобичевание присутствует, человек очень мнительный, в окружающих ему мерещатся враги,
порчи со стороныНет,
Здравствуйте, просматриваются проблемы по здоровью, есть негативное воздействие на здоровье, но её просмотреть сложно, сделано 1-1,5 назад, женский пол, девушка младше длинные волосы немного курчавые, средний рост, среднее телосложение, по возрасту похоже что младше либо не по возрасту выглядит младше. какая то обида её заставила делать такие вещи.
Здравствуйте.никакой порчи нет.мужчина совершенно чист, и очень душевно так сказать благороден! не нужно связывать эту черную полосу событий с порчей.просто так сложились события, просто так получилось, что везде упадок, и пока без просвета, все наладиться под конец года! поверьте.! но это не порча это точно! просто  черная полоса, которая затянулась… Удачи вам!
Есть и при том давнишняя, не вчера и не год назад сделанная,
и не раз и не два и не три, а постоянное негативное влияние.
Сам устал бороться внутри, но смирился. Считает, что так
и должно быть и будь, что будет. Без его согласия не снимете,
он не верит. Остается молиться за него или принять ситуацию
Здравствуйте! Порчи нет. Есть некая кармическая программа, которая может быть отработанной. И в этом нет ничего страшного.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.

Нет порчи на Ильсуре. Чистый человек. То, что тревожит, имеет другие причины.

С уважением, Светлана Весна
===============
Детальней — в личном чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте!
Женат он.
Семья и родня большая!
Вокруг него есть маленькие дети. Девочки мне идут. Он  с ними занят.
Попытки порчи были. Как-то к жене стал холоднее и со здоровьем пошли проблемы у него

Здравствуйте!

Порчи на нём нет, а вот в жизни нет везения. Причин — много: от банального невезения до его собственных ошибок, сделанных в прошлом.

Здравствуйте. Нет порчи, я считаю что у этого человека могут быть проблемы с сердцем, но порчи нет.
магическое вмешательство есть но не порча это присутствует так же негатив
Здравствуйте .
Что негатив, что порча — одно и тоже.

На мужчину оказано весьма очень большой силы Магическое воздействие, заказчик женщина, исполнитель тоже женщина с весьма очень высокой энергетикой .

Убрать воздействие можно.
Выбор Ваш.