Скажите, что мне мешает сближаться с мужчинами? - вопрос №255928

Дата рождения 24.10.1979, 10.00 Барнаул. Татьяна.

Ситуация примерно такая. Я достаточно симпатичная и вызываю у многих мужчин интерес. Но сближения не происходит. Такое ощущение, что от меня должен исходить более сильный импульс, но у меня нет на него энергии.  Во мне как будто, чего-то не хватает, чтобы поддержать первоначальный интерес. И мужчины уходят.

Скажит в связи  с чем это происходит? Что можносделать, чтобы исправить ситуацию?

Если нужно фото, то могу прикрепить.

Ответы

причина в том что вы разобраны, вас как бы нет. Исправить просто — собрать-вернуть почистить.

Натали