Почему появляются родинки на ладонях и пальцах? Если одна пропала которая была 4 года и в друг исчезла,то сразу будет другая может на другой ладони. - вопрос №2559342

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

часто это предвещает изменение в судьбе, так как создаются новые энергетические потоки, которые могут менять «ситуационные ключи»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знаки того, что у Вас меняется судьба, и каждая новая родинка — предзнаменование нового пути в жизни.