Доброе утро, стала чаще запоминать свои сны. Снился мой муж, у нас был секс, как будто день из жизни снился, семья его, поругиваемся с сестрой его ( я накрываю на стол, в гостях знакомая свекрови с - вопрос №2559383

каким-то ребёнком, не могу понять чей это дом, где действие происходит, но я достаю из холодильника какие-то сладости- конфеты, печенья разные, выкладываю их на большое блюдо, и в уме благодарю свою маму, что она младостей накупила. Мамы моей во сне вроде не было. Эта женщина спрашивает не видели ли мы её бутылку деревянную, она её где-то забыла., но больше всего меня поразила близость с ним( потому что мы 2 года общаемся как посторонние, не спим вместе и я не собираюсь ). Вот такое вот приснилось.
19.08.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, сны это чаще всего наше воображение, и вам, что бы получить  полную отдачу от сна, нужно управлять своим воображением, ведь считается, что в нем – «все наше блаженство; само благоразумие порой у него на поводу». Сон ваш говорит, что возможно в скором времени вы найдете себе спутника жизни, так как это уже подспудно проникает в подсознание. Постарайтесь не упустить знаки, которые вам даются, и использовать их в полной мере. Постарайтесь совместить сон со знаками на ладони, тогда будет более ясная картина, которую вы сможете своевременно насытить своим присутствием. Сладости, как и деревянный предмет в снах предвещает затруднение в принятии решения, когда ум мечется в заданных рамках и не может найти оптимальный путь решения.

19.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близость во сне может перейти и в реал. Усиление энергетики второй чакры способно не только дать сладострастные ощущения секса во сне но и повлиять на вашего мужа в плане реального сближения.
19.08.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store