когда закончатся испытания одиночеством? Есть ли в моём кругу знакомых та, с кем мы будем вместе? я-19.04.1973 - вопрос №2559467

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно делать обряд на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Тогда все у вас наладится.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По Вашим данным предварительно карты не показали  брака и сожительства с кем либо в ближайшие 5 лет

Заславская Елена