Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут Юлия, дата рождения- 26.09.1984.Скажите, пожалуйста, ждёт ли меня что-то с этим мужчиной? Андрей - 23.09.1969. Он ведёт себя очень двойственно: и притягивает - вопрос №2559542

600 p
и отталкивает. Может, мне проще уйти и забыть? Притягивает он меня чем-то, нравится...изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы умейте контролировать чувства эмоции… вы не такая чтоб сразу влюбиться и делать глупости… у вас сомнении…вы осторожная дама… хотя он вам нравится но у вас сомнении в эти отн… лучше в сомнениях не начинать отн… надо уверенность… у него было семья и дети… большой человек работа хорошая  дом машина все есть… мне кажется он это иллюзия… с ним временный отн… возможен но  не стоит… просто у вас разный дороги… а влюбленность его и флирт это поверхностный… не стоит ему верит  .Он гулял в прошлом не мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы влюблены в него без памятства, чего не скажешь о нем.Полигамен, амбициозен и безкомпромиссен.Тип Вашего мужчины-совсем иной.Спокойный, уравновешенный, хозяйственный.Его и встретите года через полтора.
Добрый день вы красивая добрая умная девушка чувствуется у вас позитивная энергетика.Смотрю по картам был другой мужчина  имя начиналось на м или р точно не вижу.Насчет этого мужчины у него есть прошлое может даже семья и есть женщина.Он умный знает как подойди к девушке.Насчет вас сейчас такой период он решает вопросы в финансовом плане и прошлое тревожит по этому такой.я У вас с ним возможен роман октябрь-март.Желаю вам любви ибольше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Юлия.
Если коротко, то лучше  - уйти и забыть.
Не растрачивайтесь. Всё Ваше еще впереди.
Всего доброго.
ваша любовь есть к нему а он как бы отстраняется от этого ваш план создания брачного союза его это явно не устраивает.хотя линия негативного расположения по отношению к вам карты не указывают.но вот отдачи по линии любви к вам карты не указывают.ваши дороги расходятся линия нового знакомства будет у вас этот год конец осени начало зимы.
Здравствуйте!
У него много женщин. Недостатка внимания нет!
Проще забыть его.
Здравствуйте !
У вас есть возможность быть вместе, но отношения будут нестабильные у вас, с периодическими застоями или прерыванием в общении ..
Юлия, если желаете просмотреть мысли и чувства мужчины, обращайтесь!
Здравствуйте! Мужчина по характеру достаточно сложный.О нём никогда нельзя будет сказать, что он прочитанная книга.Это человек, о котором нельзя говорить однозначно.Двойственность присутствует во всём, и в характере уживаются довольно много противоречивых качеств.Он сам создаёт себе в жизни какие то трудности и препятствия, ему нужно постоянно идти вопреки каким то обстоятельствам, ему не интересно, когда легко и просто, это касается и личной жизни, личных отношений.Он часто будет влюбляться в женщин, которые ему не то, чтобы недоступны, но на пути к отношениям с ними будут стоять препятствия, например, их несвобода.Поэтому в его жизни будет не один роман с замужними женщинами.Но в отношениях он будет искать выгоды… Ничего серьёзного с этим мужчиной Вас не ждёт, совместного будущего нет.Для серьёзных отношений будет другой мужчина.Вообще, у Вас впереди идёт головокружительный роман с темноволосым мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день Юлия! Огонь желания горит внутри вас и вы чувствуете прилив сил и получаете яркие эмоции, отдаёте всю себя чувствам, что нельзя сказать о вашем партнёре. Ему просто удобно с вами встречаться и возможно выгодно в чём-то на данный момент. Он больше заботится о собственном комфорте как физическом так и материальном. Чувствуете, что вы отдаёте больше, чем получаете от него, поэтому вы переживаете. Андрей так и будет топтаться на одном месте и ничего серьёзного на будущее не решит, его вполне и так всё устраивает. Решать всё равно вам. Удачи!
Юлия, проще всего уйти, от одного уйти. от другого… От себя не уйти.  Что касается этих отношений, Вам с Андреем можно выстроить довольно крепкие отношения, которые приведут Вас к браку, но следует научиться обращаться, изучите  все мельчайшие подробности и тогда всё получится. Обращайтесь, уточнив все данные.
Здравствуйте Юлия!
Андрей не любит менять что-то в своей жизни, ценит свой комфорт во всем. Вы его притягиваете, но этого мало для кардинальных изменений. Отношения могут быть без обязательств, если Вы можете позволить себе потратить свое время, то…
Выбор за Вами!

Здравствуйте!

У вас по судьбе совсем другой мужчина, а с Андреем вы только время потеряете. Конечно, симпатия — чувство не поддающееся объяснению и логике, но вам стоит всё же прислушаться к голосу разума, а он вам скажет: от этого человека — одни проблемы.

Здравствуйте, Юлия! Я посмотрела перспективы отношений с этим мужчиной на колоде Таро Райдера Уэйта. Ваши предчувствия вас не обманывают. Доверяйте своей интуиции.
Характеристика личности Андрея: 7 жезлов. Человек семерки жезлов это уверенный, решительный человек, всегда знающий, что он прав. Хорошо ощущает свое превосходство над людьми. Умственное, физическое, профессиональное и еще какое-то. До крайности не любит в чем-либо уступать окружающим. Минус духовность, плюс сноровка и смелость.
Первое его впечатление о вас и вообще что он думает: перевернутая тройка жезлов. Карта означает сотрудничество, в котором человек не свободен. Не видит перспектив в вашем союзе. Карта может означать как минимум неискренность и лживость, показ себя с другой стороны.
Каковы его намерения и побуждения по отношению к вам? 6 жезлов. Он хочет вас добиться, причем сделать это прилюдно, чтобы кто-то заметил его победу. Присутствует сексуальный интерес.
Совет вам, как поступать с учетом всей этой информации: Старший Аркан Башня рекомендует вам разорвать отношения резко, возможно спровоцировав ссору, выяснив отношения, инициировать разговор «напрямую».
Наиболее вероятное развитие отношений на ближайшие 6 месяцев: 5 мечей. Ссоры, подлость, мерзкий, унижающий вас скандал, удары «ниже пояса», прилюдное унижение, низость. Неудача, разрыв, конфликты, клевета.
Юлия, решать вам самой, что делать в данной ситуации, но перспективы таковы. Если следовать совету карты Башня, то можно избежать этого неприятного результата и изменить результат.

Добрый день, Юлия.

Нет, с Андреем у Вас нет будущего. Нравится он многим, и притягивает многих, его поведение естественно для его рода занятий. Не тратьте своё время на переживания по его поводу, и тогда откроете возможности для новых отношений в ближайшее время.

С уважением,
Димитрий
Он чрезмерно осторожен, но влюблённость есть, но он не свободен, по этому ничего не будет.
Здравствуйте!
С этим мужчиной ничего не ждет! Вы сами это знаете!
Только не можете до конца это признать!
У вас есть молодой любовник!
Исход отношений равняется нулю! Вы ничего не приобретете от него!

Обращайтесь за полной консультацией!

Добрый вечер Юлия!

Андрей чрезвычайно харизматичный мужчина и его сексуальная энергетика просто зашкаливает, фото буквально источает флюиды.В нем что-то магнетическое, дьявольское есть, а то что он Вас и притягивает и отталкивает, это его стратегия, чтобы Вас привязать и манипулировать.Он наслаждается этой игрой.Вы для него такая яркая роза, конфетка, он ослеплен Вашей красотой.Мужчина очень деятельный и активный, он полигамен и скорее всего имеет несколько связей одновременно, он подпитывается чистой женской энергетикой.Если вы дальше решитесь с ним продолжить отношения, Вас ждет головокружительный омут страсти и новых ощущений, но потом разочарование и пустота.Для серьезных длительных отношений это не Ваш совсем человек.

Если будут вопросы, пишите в чат, буду рада!

Всего Доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас, его переполняют романтические чувства.А его поведение объясняется тем, что мужчина или же женат или же состоит в серьезных, длительных отношениях с женщиной, потому  то отталкивает вас, то притягивает, теряя на время контроль над своими чувствами и эмоциями.  В будущем между вами возможен яркий, головокружительный роман, если вы сами дадите ему зеленый свет .

Всех вам благ!

Вы увлечены мужчиной, чувства искренние, у Андрея есть интерес и симпатия, но чувства поверхностные, планов на будущее он не строит, отношения могут быть, но без обязательств со стороны мужчины.

Здравствуйте.ваш типаж, просто внешне притягателен, но внутренне вы слишком разные для чего то стоящего и достойного.Он довольно таки сложный внутренне, как бы знаете себя любит, и свободолюбивый.и больше брать любит, чем отдавать....

У вас другой мужчина по судьбе, встретите его в скором времени до 2020 года вы будете замужем! и счастливы.все эти знакомства и так сказать планирование не понятных отношений пока отбросьте.живите для себя.любовь вас найдет сама! а этот мужчина вас не любит и не ценит.Удачи вам!

Он скользкий, осторожный и держит Вас на расстоянии. Присматривается, людям вообще не доверяет. Однолюб, любит поучать, только есть его мнение, только есть его слово. Другие мнения и взгляды не принимает, не ставит в счет. Есть только он и есть только то, что он думает, что решит. Мнение остальных его мало волнует, эгоистичен, изворотлив, расчетлив. Может пойти по головам, подставить и оболгать. Присмотритесь к нему, у него 2 лица. Может быть коварен. Не Ваш мужчина, много боли он может Вам принести. Лучше не связываться с ним