Здрвствуйте публиковала вопрос .УМОЛЯЮ.УМОЛЯЮ.КРИК О ПОМОЩИ.ПОМОГИТЕ ПРОШУ. но экстрасенсы меня не допоняли.Я написала кличка у собака Лада.а цвет серый(понял Человек как автомобиль серой марки - вопрос №2559582

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Лада) Я ВОЛОНТЕР.45РЕГИОН.Умерла собака.Как.где.за что.кем!? Почему.Кто первоначально похоронил почти в болото?(перезахоронили мы) Что случилось.может кто видео маррку авто.Цвет Авто.Людей убивших её их имена.пол.возвраст. или сбивших или что-то сделавших с ней. Я в отчаянии.Я вас умоляю эксперты.Умоляю помогите. Дата её смерти тоже неизвестна. Это большая трагедия и боль.потеря друга.Я волонтёр спасла не мало жизней, и такая беда.
19.08.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Извините за такие вести, но ее просто закопали «чтобы вид не портила», причем не тот кто виноват в ее смерти, он просто оставил ее там… впрочем и второй мужчина никакого уважения к ней не проявил.
 Тот, кто виноват в ее гибели — высокий мужчина в возрасте 40-45 лет, на черном или темно-синем автомобиле отечественного производства. Собака умерла в середине (11-12) июля
19.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что даст вам знание о том кто это сделал? Побежите предьявлять? Да и эксперты не боги, могут ошибаться, как кого-то обвинить? 
Вопрос конечно можно просмотреть по хорарной карте, но имен фамилий это все равно не даст. Только приблизительную дату смерти и возможно обстоятельства. Но не более того. 
Собаку жалко. Но такова жизнь и смерть. Пройдет время и боль утихнет. Вообще при работе волонтером требуются железные нервы и стальная выдержка. Не раскисать и слезы не распускать. Только собранность, и сильная воля. Потому как увы, таких ситуаций не мало в жизни. 
При желании, напишите из какого города задаете вопрос, местное время публикации воароса, когда вы видели собаку в последний раз живой. Я составлю хорар посмотрим
19.08.17
убил собака 2 парней .. стреляла собака  из оружия.
19.08.17
Здравствуйте
Собаку убили три парня Василий, Андрей и Николай
Были на машине, иномарка старая  Тoyota Mark II, светлая (белая с ржавчиной)
Убили собаку из «озорства», просто развлекаясь стрельбой
19.08.17
Ник*а,—  я вам уже отвечала и про марку и цвет авто, и ещё раз — эта собака была сбита машиной,  я  не пойму Вас, какой помощи Вы теперь ждете и умоляете помочь, «крик о помощи» — собаки  нет, что теперь дадут Вам — имена пол и возраст сбивших, даже дата смерти, если она так Вам необходима - кроме той женщины. которая виновна — никто не узнает, только она сама будет это вспоминать и особенно тогда, когда ей самой будет плохо. Здесь суд природы будет, а не человеческий закон. Не люди наказывают.
Не надо, поздно молить, вы и захоронили собаку, вы и приходите, вы и  знаете.
19.08.17

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store