Приветствую! Ситуация такая: на компьютере стояла функция обновления системы при каждом включении, после отключения он обычно обновлялся и отключался - вопрос №2559616

автоматом, но тут выключили свет, после включения ничего не загружается кроме названия «американ мегатрейдс» или что то вроде того, далее просто чёрный экран (я знаю про безопасный режим но проблема в том что виндус вообще не грузит просто чёрный экран после заставки названия «американ мегат..») можно открыть только биос клавишей делит. Что делать? Как его включить? Это винда полетела? ВИДЕО ПРОБЛЕМЫ vk.com/id424643669?z=video424643669_456239019%2Fvideos424643669
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Да это у вас винда полетела, такие причины указывают на это.
После внепланового выключения в системе происходит сбой, и если стоит пиратка она может вылететь.
Всего Доброго

Александр