В один миг потеряла все: работа ,любимый мужчина,мама.Нашла новую работу,но здесь меня многое и очень многое не устраивает.Мужчина был с сильной энергетикой ,прошло много времени,но - вопрос №2559719

построить отношения так и не получается, попадаются слабые мужчины( про таких говорят подкаблучник). Постоянно вспоминаю старую работу и своего бывшего, всех с ним сравниваю.Мама умерла.Потерян интерес ко всему, все раздражает, стала агрессивная.как забыть прошлое и двигаться дальше.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

«Как забыть прошлое и двигаться дальше?» — забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои.решения в прошлом, Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных ошибок. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и начать процесс анализы прошлого на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое прошлое вы хотите забыть? Прошлую работу со всем приобретенным опытом? Мужчину, и то, как вы были с ним счастливы? Маму? Вы серьезно?

Двигаться дальше — вы и так движетесь дальше, другого направления не дано. Возможно движетесь не так, как вам хотелось бы. Тогда расставьте приоритеты. Поменяйте работу, где вас будет многое устраивать. Завершите эмоционально отношения с бывшим, и это позволит вам разглядеть другого сильного мужчину, и не проводить сравнений, а жить и радоваться новым отношениям.
спасайтесь работой
будьте все время занятой