В один миг потеряла все: работа ,любимый мужчина,мама.Нашла новую работу,но здесь меня многое и очень многое не устраивает.Мужчина был с сильной энергетикой ,прошло много времени,но - вопрос №2559719

построить отношения так и не получается, попадаются слабые мужчины( про таких говорят подкаблучник). Постоянно вспоминаю старую работу и своего бывшего, всех с ним сравниваю.Мама умерла.Потерян интерес ко всему, все раздражает, стала агрессивная.как забыть прошлое и двигаться дальше.
19.08.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

«Как забыть прошлое и двигаться дальше?» — забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои.решения в прошлом, Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных ошибок. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и начать процесс анализы прошлого на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

20.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое прошлое вы хотите забыть? Прошлую работу со всем приобретенным опытом? Мужчину, и то, как вы были с ним счастливы? Маму? Вы серьезно?

Двигаться дальше — вы и так движетесь дальше, другого направления не дано. Возможно движетесь не так, как вам хотелось бы. Тогда расставьте приоритеты. Поменяйте работу, где вас будет многое устраивать. Завершите эмоционально отношения с бывшим, и это позволит вам разглядеть другого сильного мужчину, и не проводить сравнений, а жить и радоваться новым отношениям.
19.08.17
спасайтесь работой 
будьте все время занятой
20.08.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store