я подобрала собачку на улице, и снится мне сон - бабка из могилы встает, оборачивается молодой и уходит,и вроде как она и есть умершая хозяйка этой - вопрос №2559723

собачки. к чему такой сон?
собаку подобрала очень старую, ее выкинули на улицу — это в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно-это была ее хозяйка.Ей стало легче от того, что вы помогли собачке.Поэтому она смогла спокойно «уйти». А беспокойство за собачку ее держало здесь, на земле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон не к добру.
Остерегайтесь предательства со стороны близкого вам человека.
У вас возможна незначительная болезнь в переди.
Всего Доброго