Cудьба или иллюзия? - вопрос №2559731

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты. У меня сейчас отношения с мужчиной, я в них счастлива и он вроде тоже, но так как я уже ошибалась — чувство страха при мне (хотя я его и гашу). Можно ли узнать его чувства, перспективы и будет ли брак? Ибо мне кажется, что он — моя судьба. Мы очень похожи, и мне с ним легко и комфортно. Буду признательна. Я — Ксения 15.5.1992, он — Дмитрий 22.2.83 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он очень эмоционально восприимчив и сейчас, он также ощущает страх потерять Вас. Он доволен, но не совсем уверен. С этим человеком очень важны доверительные разговоры-о будущем, о его планах.Выражайте прямо свои чувства и наблюдайте за его реакцией. Решение о будущем будет принято в течении полугода.
Всего доброго!
Доброго дня.
Как пара вы схожи и совместимы поэтому вам так легко и комфортно с ним.
Ваш страх напрасен, что что то снова получится не так.
Предложение брака просматривается, есть малое но все будет зависеть от вас обоих на сколько вы сможете расположить к себе человека и получать ответное расположение. Вы ему симпатичны, но с отношениями он пока не очень торопится его что то тормозит, возможно ваше не доверие к нему которое хоть и кроется у вас в нутри.
Не нужно копаться и вспоминать прошлые ошибки, этим можно отпугнуть человека.
Всего Доброго

Ксения, когда вопрос касается судьбы, необходимо изучить все «за» и «против», обращайтесь в личный чат с указанием подробных и точных данных для прогноза судьбоносного, потребуются данные о месте рождения и нахождения в данный момент, исходя из фотографий и дат рождения  можно сказать, что Вашим надеждам на безоблачное и благоприятное продолжение отношений явно угрожает разочарование, Дмитрий хозяйственный до жадности, часто не способен контролировать силу своих чувств, его душевные метания провоцируют нервные срывы и психические заболевания, хотя  есть и гармоничные аспекты и совместимость частичная, но есть и напряжение во  взаимоотношениях.  Следует семь раз отмерить и один раз принять решение. Если надумаете, обращайтесь.
Здравствуйте! У Дмитрия есть к Вам чувства — восхищение, любовь, — но он их придерживает, причем сознательно. Он так же как и Вы, испытывает страх и быстро развивать отношения не хочет. Но он планирует развивать отношения и дальше, долгосрочно. Он внутри себя все же верит, что любовь способна побороть страх.
Разговаривайте друг с другом чаще.
Нас бьют, мы летаем… ;)
С уважением!
Добрый день.
Дмитрий в вашей паре мало что решает.
Решаете в первую очередь Вы.
Вы- отличный рулевой.
С логикой и аналитикой.
Дмитрий очень сильный энергетический,
но очень неохотно принимает волевые решения.
Так что " дело за Вами".
Как и куда Вы поведете, туда и пойдет ваша Пара.
Да.
Он Вам по Судьбе.
И вы действительно очень похожи.
Счастья Вам обоим!
Он и есть Ваш.И ни чей больше.Даже невидящему видно, что вы оба связаны одним энергетическим шнуром.Страх Ваш естественнен, но он не помешает развивать последующие события в нужном направлении.
Здравствуйте, Ксения!
Судьба и Высшие Силы сделали Вам роскошный подарок — встречу с Дмитрием)
У Вас очень перспективные отношения для создания семьи — с взаимными чувствами, уважением, любовью, взаимопониманием)))
От всей души желаю Вам, Ксения, Счастья и Любви)))
С уважением, Регина.

Здравствуйте, Ксения.
Вы правы, это ваша судьба, и брак очень возможен. Вижу вас парой, семьей.
А кто не ошибался. Пусть кинет в меня камень. Просто бережней относитесь к отношениям, знаете ведь, что они хрупкие, не важно, по судьбе ли человек или нет.
Счастья вам.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день Ксения! Дмитрий вкладывает в ваши отношения всю душу. Его действия по отношению к вам искренние, не навязчивые и достойные. Он готов проявить внимание и помочь в любую минуту, даже в бытовых вопросах. Перспективы на будущее у вас хорошие. Брак возможен и совместное проживание. Удачи!
Да он тоже вас любит. Пока отношения. Брака пока не видно. Но это пока.
Ксения, вам страх не гасить нужно, а разобраться почему он при вас ещё, разобраться и избавиться от него. Возможно, с помощью психолога/психотерапевта. Иначе вы правильные решения принимать не будете, там где есть страх, всегда искажения всякие происходят. Если в каждом новом приятном знакомстве видеть судьбу, тоже ничего хорошего не получится, это же такая планка высокая, мало кто дотянет до неё в реальности :)) Вам хорошо и комфортно сейчас, вот и отлично. Не накручивайте лишнего, позвольте событиям происходить. И тогда вы сами, без всякой посторонней помощи, поймёте, ваше или не ваше, нужно вам или нет. Всё в ваших руках исключительно, вы сама Творец своей судьбы:) Удачи вам и берегите себя :)
Ксения, добрый вечер!
Выкидывайте срочно из головы все ваши страхи! У вас хорошие крепкие отношения, надежный партнер.своими сомнениями вы можете все очень испортить! Думайте о Дмитрии и вашем будущем в хороших тонах и все сбудется. Мысли женщины очень влияют на отношения. И брак и дети у вас могут быть! Дерзайте! Не все сразу, но перспективы хорошие. Цените и уважайте друг диуга!
Здравствуйте Ксения!
Ваша интуиция Вас не подводит — у вас отличная совместимость, вы можете быть вместе, могут быть общие интересы. Оба нерешительны, но именно это поможет не спешить с принятием важного для жизни выбора.
Любви и взаимопонимания Вам!
У вас идет был прошлом парни но расставании был не с одним… Разачаровании… где то учились что ли экономика психология идет… Димус вас любить… Димус вроде тоже образованный… Димус  и вы во многом похож и внешность и характер и т д… мировозрения… перспектива есть… и совместимость… будете вместе… большая вероятность брака 2018 году… удачи!
Здравствуйте. Судьба то он судьба ваша… но ваш страх слишком велик. Под давлением страха вы можете сделать много опрометчивых поступков. Вам нужно сначала полностью избавиться от своего страха. Как это сделать? Посмотреть в лицо вашему страху и посмеяться. После того, как вы это несколько раз проделаете, у вас должно открыться нормальное сознание и вы другими глазами будете смотреть на мир и на мужчину. Не будете делать опрометчивых поступков, а будете уже действовать, правильно действовать.
Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Да возможен брак, и очень хороший
Мужчина по характеру очень не простой, даже скрытный. Может ошибаюсь, но ему есть чего скрывать от вас. Он конечно боится вас потерять.Возможно, он многого боится. Это исходит из его прошлого и  неуверенности в себе. Доверчивости, открытости в отношениях тоже пока нет с его стороны.Это не говорит о том, что он  плохой. Но просто свою личность перед вами он еще не раскрыл.Как не раскрывал ее возможно и перед другими. Но когда-нибудь вы все узнаете. Его настоящий характер, привычки, зависимости-которые вам совсем не придутся по нутру. Он умеет подстраиваться под других, потому-что так легче привязать человека к себе. Потому вам с ним легко.Но возможно-это просто иллюзия.
Дмитрий по судьбе Вам -брак у Вас будет -к Вам относится искренне и серьезностью.Понимаете друг друга.Хороший муж и отец будет из него -все сделает для своих деток и любимой женщины.Так что переживать не стоит -отбросьте страхи -он ваша судьба -впереди с ним долгая супружеская жизнь вас ждет!
Очень любит вас мужчина. Отношения, брак все просматривается. Мужчина по судьбе вам!
Добрый вечер
Это ваша судьба.  Брак оформите в следующем году.  Чувства к вам сильные,  но есть и свои страхи… Боится, что не сможет оправдать ваши ожидания,  боится, что вы найдете другого и уйдете от него.
Но в будущем вместе будете,  очень хороший союз вышел в раскладе.
Всех благ

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, он гордиться, что рядом с ним такая красивая девушка как вы, но глубоких чувств с его стороны к вам нет. Ему комфортно с вами, удобно в некотором смысле, но о браке мужчина не задумывается.   Это скорее всего ваша иллюзия, чем судьба.Пройдет время и вы сами поймете, что  он не ваша судьба.Вы достойны более лучшего мужчины  .Вы очень красивая девушка  и рядом с вами должен быть достойный вас мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ксения. Вам не кажется, Дмитрий — ваша судьба, чувства взаимны и будущее есть. Дмитрий надежный человек, с ним вы будите счастливы.
да он вас обожает вы ему дороги ему с вами хорошо но к браку он пока не готов не давите на него со  временем все возможно
зачем врать

Здравствуйте.вы похожи, у вас одинаковые цели, жизненные принципы.тут не то что легко и комфортно вам, вы просто люди которые чувствуют друг друга, это очень важно, ощущение необычайного тепла идет от друг друга, положительные светлые люди, которые встретились не просто так! Он просто счастлив, вы просто счастливы,(накручиваете сами себя) живите! здесь и  сейчас! и не упустите возможность стать друг другу мужем и женой, и построить бесподобную семью.Он любит вас, вы любите его! будущее есть, намерения его очень серьезны и светлы, он человек глубокий.очень духовный.

Не бойтесь ошибиться, поскольку тут не в чем ошибаться! перспектива брака, и будущего не поколебима.будете вместе! и у вас родиться девочка.очень большой красоты! Удачи вам!!

У вас хорошая физическая совместимость и на энергетическом уровне вы на одной волне, по судьбе даны друг другу, не сомневайтесь и уберите страх, это только разрушает отношения, вы будете вместе, есть перспектива на совместное будущее.
Здравствуйте.
У вас очень хорошая совместимость в паре.
Не сомневайтесь.