Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда будут серьезные стабильные отношения?какой он будет?может я его знаю?Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2559752

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Нет, пока не знакомы с ним. В этом году познакомитесь
В конце этого года-начале следующего возможно новое знакомство с рыцарем мечей (водолей, весы, близнецы), которое может перерасти в серьезные отношения. Создание семьи к 20 году.
Добрый вечер
Осенью поздней этого года будет новое знакомство с мужчиной воздушного знака.  Мужчина постарше на несколько лет. Русые волосы, глаза светлые, рост выше среднего.  Отношения будут серьезные, чувства взаимные.  Есть вероятность брака.
Всех благ
Добрый вечер чуствуються вам не везет с мужчинами.Вы красивая добрая девушка знакомство у вас ноябрь-апрель.Будьте аккуратны возле вас есть негативные люди.Надо ваше фото и кто возле вас посмотрю как действовать.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Мужчина вам нравится, но вы к нему еще не потянулись ровно как и он к вам, но ваша «весна» будет в ноябре.
Здравствуйте. Вот по вашим данным выходит что должны быть знакомы или вот вот познакомитесь. Рядом с вами молодой человек выходит. Следующий год, 2018 у вас выходит подьем хороший, связан он будет с каким то событием, торжеством в вашей жизни, скорее всего свадьба. Именно ваша. Поэтому будут не только отношения но и брак. Всех вам благ!
Здравствуйте!
К концу года виден мужчина!
Не давно был мужчина, но отношения закончились!
В целом до конца года — вы одна, нет каких то изменений!
Проблема в том, что вы на своей волне! Вам нужно переключиться!

Нужно убрать плохие мысли, которые не помогают вам!
Советую, посмотреть на мужчин с другой стороны!

Обращайтесь за полной консультацией!
Здравствуйте! Таро показали, что в конце этого года вы познакомитесь с мужчиной старше себя, возможен брак, все будет зависить от вас. Мужчина будет испытывать к вам серьезные чувства, финансого стабилен, щедрый.
Добрый  вечер Юлия.Не беспокойтесь  о личной жизни.Она у вас будет, обязательно. Полюбит вас ваш избранник, выйдете замуж, будут детки и всё сложится очень удачно.Нужно немного отпустить всё это — судьба вам готовит самый наилучший вариант и долго ждать не придётся .  Не думайте а просто живите радостно. Ваша судьба сложится через полтора года! Удачи и счастья!
Юлия, мужчина этот в вашем круге общения, темноволосый, постарше вас.
стабильные отношения у вас будут но позже, в первой половине будущего года с серьезным мужчиной с серьезными намерениями и нет в вашей жизни пока еще этого человека не видно
у вас кто то есть думаете знаком но колебании есть… о младше вас… худой… симпатия есть… но пока до серезности до дозрел… мне идет выбор будет у вас знакомый парень и новый и потом сделаете выбор… вы что то много думаете о парне который уже знаком… но от него надо тоже активность тогда ваше отношения стабильный получится… он порой то открытый то закрытый… пока с ним не стабильно но постепенно будет стабильность и внимании больше обратит вам.
он не из вашего окружения.линия знакомства по линии карт конец лета начало осени.лёгкий флирт перерастающий в серьёзные отношения.цифра один через год линия брачного союза.
Здравствуйте.одного знаете, но с ним отношения как будто в тупике, будущего нет и не чувствуется, все скованно, как то прошлое уже знаете ли, но вы все еще таите в себе надежду, что быть может он измениться и придет совсем другой и более любвиобильный чтоли, но это врятли.не вижу такого, а вот новое знакомство будет уже очень скоро.в этом году должно быть хорошее знакомство, стабильненькое, и с хорошим продолжением, и большой взаимной симпатией.Так что сердце свое настройте для новой любви.скоро будет  большая любовь у вас.Удачи вам!!!
К сожалению, на ближайшие пару лет просматриваются только лёгкие отношения, не ведущие к серьезному развитию (((
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!