Привет, у меня проблемы с моей ориентацией и гендером. Я представитель ЛГБТ и трансексуал. Совершенно не знаю, как в этом признаться семье т.к они - вопрос №2559924

гомофобы. И не знаю, как признаться человеку, который мне нравится. Мои родители считают меня странным человеком, и я вижу как они… Злятся, и расстраиваются когда я делаю, что-то «эдакое». Даже когда выбираю себе одежду и стрижку. Не разделяют моих взглядов и увлечений. И они презирают другие страны и расы. Если я им скажу – смерти на инквизиционном костре мне не избежать.(христиане) Человек который мне нравится, назовем его для удобства Х. Общаемся уже почти год и весь этот год я не могу признаться в чувствах. Как в фильмах «любовь с первого взгляда». Было много попыток и намеков, но толку никакого. Х тоже имеет отношение к ЛГБТ, но я не думаю, что тоже испытывает что-то ко мне. Боюсь, что мое признание разрушит нашу дружбу.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
А и не надо ни в чем признаваться к семье.
Надо становиться самостоятельным и отделяться от семьи. Живите отдельно как считаете нужным. Ничего криминального Вы не делаете.
Встречайтесь с кем хотите. Любите и наслаждайтесь!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вам уже есть 18, или 21 год, и Вы ясно осознаете свою ориентацию, для чего об этом рассказывать всем?
Если друг тоже имеет отношение к ЛГБТ, то риск здесь один:
Сказать ему о своих чувствах, и даже если он не ответит взаимностью, то переболеть один раз, чем не сказав, мучится из-за этого еще долго.