Вернется ко мне молодой человек 09.05.91?Анастасия 15.03.94 - вопрос №2559949

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ссора есть правда ссора крепкая но это ведь не конфликтная ситуация линия примирения будет по линии карт расклада на желания карты указывают что желания ваше исполнится без вашей инициативы по линии карт инициатива идёт от него по линии ранней дороге в течении месяца.потому что по линии расклада между вами не разорвана линия любви.
Да, возврат возможен. Но, все равно будут конфликты и недоразумения.
Желаю счастья!