Здравствуйте. скажите пожалуйста,обстриженные длинные волосы ,что с ними можно сделать? Продать или оставить или выкинуть. Энергетику свою не хочется нарушать. Спасибо - вопрос №2560000

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сожгите
так делают например когда чел болеет — постричься все собрать и сжечь для выздоровления
Не надо продавать свои волосы. Никогда не знаешь в чьи руки и для каких целей они попадут. Можно сделать для себя лично парик или шиньон, но при условии, что есть мастер, которому Вы можете доверять. Т.к. при массовом изготовлении париков волосы наверняка перемешивают по цветам и оттенкам.
Если сомневаетесь, то лучше их сжечь.
Желаю красоты и счастья!
Здравствуйте.
Есть люди, кто растит волосы и продает/сдает на парики шиньоны, получая хорошую сумму на руки, из натуральных волос-дорогие парики.
Если вы не хотите нарушать свою энергетику, можно просто хранить волосы в завернутом виде, или выкинуть в крепко завернутом виде, где волосы не смогут разлететься по ветру, можно закопать(процедура сжигания выглядит как-то болезненно, страшно, смотря на свои горящие волосы).
Здоровья и красоты!
Здравствуйте! Лучше обстриженные волосы сжигать .