Доброй ночи! Ухудшилось общение в интернете с одним дорогим мне человеком, ощущается негатив. Как улучшить ситуацию? - вопрос №2560080

1500 p
34 ответа

Ответы

Здравствуйте. Неободимы конечно же ваши имена и даты рождения, и желательно фотографии для диагностики негатива. Потому что если вы ощущаете негатив, необходимо подробно продиагностировать от куда он, кто сделал и с какой целью. На основании диагностики уже можно смотреть, как улучшить ситуацию, убрать негатив. Если человек стал резким, более грубым, вполне возможно на него кто то может влиять.
Более подробно обращайтесь. Всех вам благ.
Здраствуйте, я вас чуствую и чуствую вашего человека, и могу вам сказать что в него на сердце, пишите помогу
Здравствуйте, желательно знать ваши данные. Но есть некая причина на это. Обращайтесь. Обсудим. Удачи…
магия обряды  тут не стоит… ведь  влиять с магии на человека не хорошо .
Просто ждите… время все исправит… время немного пусть пройдет и его негативность рассеится.У него свои какие то проблем и это влиял на ваше общении… пусть он решит эти проблем и потом с вами улучшится отношения.просто вам надо ждать.
Здравствуйте.
Чтобы улучшить ситуацию, нужно сделать две вещи.
1. Разобраться в возможных причинах как можно более подробнее, чтобы знать — над чем работать.
2. Подобрать определенную методику для гармонизации отношений или пространства человека (если изменения были вызваны какими-либо внешними негативными факторами).
Обращайтесь. Пока идет коридор затмений, это очень благоприятное время для подобных обрядов.
Всего доброго.
Здравствуйте, Astra!
Негатив идёт от женщины, которая рядом с тем, кто вам дорог.
Ваше обращение хотят прекратить.
Улучшить ситуацию можно путем снятия негатива.

Всех благ вам)
Здравствуйте! Уточните ваши имена и даты рождения для полного ответа. По энергетике вопроса — чтобы вам улучшить ситуацию, необходимо с ним выйти на связь в «живую», тогда станет ясным и понятным для вас этот человек и его намерения… Для него эти отношения просто быстротекущие, хотя ситуация может развернуться в сторону быстрого заключения брака, что стоит еще раз хорошо подумать об этой спешке… Подробно консультация платно. Удачи!!!
Доброе утро, без ваших данных сложно сказать что не так, на земле много людей и кого смотреть не понятно.
Дополните вопрос данными — имена, даты рождения, фото.
Для полноценного просмотра нужны данные фото имена обоих.
Психологические рекомендации же, если отношения испортились по Вашей вине, не нагнетайте еще больше, попросите прощения искреннее. Не пытайтесь что либо выяснять, так как это еще больше может оттолкнуть собеседника. Быть через чур навязчивой тоже не стоит. Постарайтесь выслушать другую точку зрения и принять ее. Не подогревайте негатив волной возмущения. Если у человека есть к Вам претензии выслушайте примите к сведению но без встречного раздувания конфликта. Ну и вообще если конфликт произошел, то лучше извиниться и дать какое то время другому остыть.
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-можно улучшить ваше общение-применив специальный магический обряд.
Пока человек жив, все возможно.Но на первом этапе лучше отойти в сторону… не писать и не звонить первой.Попытаться встретиться в реале… и запомните-ни каких жалоб и уныния.
Хотите поговорить? прошу.
Нужно подождать, пока его состояние пройдет. Он не забыл вас, просто сильно раздражен. Помимо вас есть и другие обстоятельства, которые повлияли на ваши отношения.
Добрый день!
По ощущению — просто дайте ему время соскучиться, побыть одному и понять, что Вы ему необходимы.
Всего Вам доброго!
снять негатив надо
Здравствуйте, нужна диагностика на наличие негатива по фото, после подтверждения имеющего негатива, проводится чистка, по необходимости ставится защита от негативных влияний.

Здравствуйте. Ваши отношения перестали приносить ему радость. Он считает, что они уже исчерпали себя. Пропало взаимопонимание и единство. То, что раньше приносило счастье – теперь доставляет лишь расстройство. Он может не доверять Вам, быть неискренним и таить обиды, вести себя эгоистично. Нет цели продолжать отношения. Складывается такая ситуация, когда вместе тяжело, а прекратить всё ещё сложнее. Если с его стороны и есть внимание к Вам, то это скорее эмоции, нежели чувства.
Для более подробного рассмотрения ситуации нужны данные об интересующем Вас человеке. Ваше внутреннее состояние тоже отчасти определяет его восприятие Вас и отношение к Вам.
Обо всём можно поговорить подробнее в ходе личной консультации

Здравствуйте. Нужен просмотр ситуации через фото, как только станут ясны причины ухудшения, проводится корректировка общения, но конечный результат зависит от вашей цели. Ситуацию улучшить можно через обряд.
Добрый день!)
НЕ переживайте, это временные трудности у него… поэтому не может Вам дать такого общения, как раньше) На самом человеке негатива нет… тут только чуть подождать и все наладится)
Здравствуйте.смена интересов, смена понятий о том кто вы друг другу, и что вас связывает, встреча нового человека, с которым более близкий контакт наладился, чувствую через вас что как то вы то сильно к сердцу его подпустили, а он то вас не особо.постоянное расстояние было, ну как то так вообщем, в будущем так и останется общение сквозь зубы, не переживайте.если так происходит значит бог отвел от вас или отводит этого человека, в будущем будут новые знакомства, новое приятное общении и новый дорогой человек.А с этим только время покажет настоящее отношение его к вам, и уже показывает.Удачи вам!
Необходимо гармонизировать ваши отношения.Само по себе все не улучшится.Для начала хорошо было бы провести диагностику по фото-для выявления причины -почему отношения пошли на спад и что является этому причиной!
Здравствуйте!
Если ухудшились отношения с человеком — это не означает что у него негатив!!!
Причины могут быть совершенно разные! Вы же не можете знать все!

Вы говорите, что ощущаете негатив — как вы его ощутили? В чем?
Опишите ваши опасения! А для просмотра ситуации — нужны данные человека и вас!

Потому что негатив могли и вы получить по разным причинам! А думаете на него!
Если хотите провести полный просмотр? Рекомендую дать все данные!

Желаю вам удачи!
Отношения можно наладить, Но нужны фото, либо даты рождения, для того, чтобы точнее настроиться. Представьте, я 23  по счету смотрю ваш вопрос. 22  программы на Вас уже висят. Мне для того, чтобы Вас просмотреть, нужно снять 22 ярлыка, Как капусту до черенка расчистить, потом только просмотреть. Имя Ваше тоже защищено тремя как минимум экстросенсами. Всегда нужна точка опоры для контроля — это лучше всего  актуальное фото и дата рождения, причем ни кем не смотренное фото. тогда будет более точный ответ.
Чтобы понять ситуацию, для начала посмотрите свою переписку и найдите свою ошибку. Где вы не совсем корректно высказались, переступили грань дозволенного. Если найдете, стучитесь в личный чат, помогу снять.
Здравствуйте.
Для начала вам следует выйти из интернета и начать общение в живую.
Давайте прежде всего помнить.что компьютер это техника без души и он может неверно передавать ваши эмоции собеседнику.
К сожалению вы не указали своих данных и данных человека.Но даже в формате просмотра да или нет.Карты однозначно говорят что негатива тут нет.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Астра доброго дня. напишите подробности. смогу помочь вам
Здравствуйте! Без имен и данных, считывая с энергетики вопроса, скажу, что он проще относится к вашему общению. Ему просто было приятно с Вами, но планов он не строил. Сейчас взял паузу, занимается делами своими. На нём нет негатива. Если стал резким в общении и перестал выходить на связь, так это от того, что просто решил прекратить общение.
Здравствуйте. Используйте медитативные техники.
На негатив могу просмотреть только по фото, если он есть можно будет убрать и так же если есть вмешательство.
Здравствуйте!!! Для того чтобы дать вам более точный прогноз нужны ваши фото, имена и даты рождения… На счет негатива, так это всё возможно...  Вышлите мне всё для просмотра  в лс.
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
22-го числа на растущую луну напишите мне, помогу.
Не обращайте внимания, просто у человека жизненные обстоятельства, которые привели его к подобному состоянию.
Здравствуйте.
Не стремитесь к общению, если видите охлаждение, изменение ситуации в целом, не старайтесь быть навязчивой.
Если вы нужны тому человеку и важны для него, он/она обязательно будут стараться наладить контакт/общение, как и вы сейчас стремитесь улучшить общение, с  дорогим для себя человеком.
Нужно время, примите нейтральную позицию, пусть тот человек-все оценит и проанализирует для себя, как лучше поддерживать общение, связь.
По выпавшей карте-общение не прервется окончательно, карта указывает на временные трудности.
С уважением.
Здравствуйте!
Нужно сделать ритуал привлечения любви и ситуация улучшится.
Удачи
Здравствуйте.
Нужно встретиться с этим человеком в живую.
Всё сразу встанет на свои места.