что такое астральная травма ? - вопрос №2560130

в детстве ( с 8 лет) подвергалась секс.насилию со стороны отчима, сейчас мне 36 лет, бессоница по ночам, хожу к гомеопату, и она сказала что у меня астральная трамва. Как от неё избавиться? помогите…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Астральная травма — это эмоциональная травма, полученная в результате сильных очень неприятных ощущений, душевного потрясения.
Здесь поможет помощь психоаналитика.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга. Видимо, она имела ввиду, что психологическая травма отразилась на тонких, энергетических телах. Такие травмы оставляют свой след не только на астральном теле, но и на всех остальных.
Избавиться — прибегнуть к исцеляющим практикам (Рэйки, например, прекрасно справляется), пройти терапию у психолога. Можно попробовать специальные дыхательные практики (ребефинг, вайвешн, холотропное дыхание) с опытным инструктором — травмы прошлого неплохо «продыхиваются», трансформируясь в процессе во что то более позитивное.
Астральная травма-болезненное воспоминание прошлого, фантомная паника.Обращайтесь, уберем.Работа-онлайн.