Здравствуйте,эксперты!!К чему снился сон,я упала в навозную яму,на верху стояла женщина знакомая ,руку не подала,мужик скатился в яму ,вылез и мне не - вопрос №2560166

помог и я стою в этой яме, мня засасывает в этом говне, я кричу и мене никто не помогает выбраться.Расшифруйте мой сон пожалуйста, снился сейчас с субботы на воскресенье.Благодарю!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Доброго  дня сон к трудностям в переди, финансовое пополнение ожидается.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали